• 16 июля, 
Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
Главная // Деятельность / Направления деятельности / Морской флот / Государственный портовый контроль / Реестр инспекторов по контролю иностранных судов /

Реестр инспекторов по контролю иностранных судов

 

Ф.И.О. Наименование порта Номер свидетельства

 

АМП "Западной Арктики"

 

Кузнецов Сергей Анатольевич Архангельск 000073
Тищенко Виталий Георгиевич Архангельск 000074
Падзиор Виктор Павлович Архангельск 000123
Курбатов Андрей Витальевич Архангельск 000139
Махонин Сергей Михайлович Архангельск 000183
Малеев Виталий Вячеславович Архангельск 000184
Скибин Виктор Сергеевич Кандалакша 000030
Дроков Николай Александрович Кандалакша 000062
Назаренко Александр Викторович Кандалакша 000091
Шишов Дмитрий Викторович Кандалакша 000120
Иголкин Владимир Александрович Сабетта 000072
Морозов Александр Сергеевич Сабетта 000112
Сыромятников Сергей Аркадьевич Сабетта 000113
Круглов Сергей Валентинович Сабетта 000114
Буданов Владимир Борисович Дудинка 000070
Гусаков Виктор Михайлович Дудинка 000071
Зуев Евгений Алексеевич Мурманск 000188

 

АМП "Балтийского моря"

 

Будуров Константин Кирилович Большой порт Санкт-Петербург 000043
Кузьмин Владимир Евгеньевич Большой порт Санкт-Петербург 000086
Берман Алексей Георгиевич Большой порт Санкт-Петербург 000142
Клименко Валерий Дмитриевич Большой порт Санкт-Петербург 000143
Купчс Валерий Валентинович  Приморск 00214
Вернигоров Борис Петрович  Приморск 0101
Зыков Алексей Викторович  Приморск 00200
Ведерников Александр Васильевич Приморск 000103
Потапенко Александр Анатольевич Усть-Луга 000056
Терешкевич Алексей Александрович Усть-Луга 000089
Романовский Александр Сергеевич Усть-Луга 000090
Карпусь Иван Николаевич Усть-Луга 000127
Радивонич Роман Геннадьевич Калининград 000031
Зебзеев Анатолий Анатольевич Калининград 000128
Козлов Сергей Викторович Калининград 000129
Огиевич Геннадий Андреевич Калининград 000130
Соколов Валерий Павлович Калининград 000131
Киселев Вадим Александрович Калининград 000132
Шафоростов Евгенией Владимирович Калининград 000163
Ларионов Василий Алексеевич Калининград 000130
Колесников Владимир Николаевич Калининград 000178
Чибисов Валерий Георгиевич Калининград 000179
Крынин Виктор Егорович Калининград 000193
Мынив Степан Николаевич Калининград 000194
Терехов Сергей Леонидович Санкт-Петербург 000160
Романенко Юрий Владимирович Санкт-Петербург 000161
Суриков Александр Евгеньевич Высоцк 000190
Короп Михаил Владимирович Выборг 000192

 

АМП "Черного моря"

 

Кузнецов Александр Сергеевич Севастополь 000060
Лихина Юрий Александрович Ялта 000059
Заика Олег Валерьевич Ялта 000119
Костин Дмитрий Алексеевич Ялта 000171
Гордиенко Юрий Петрович Ялта 000172
Омельченко Михаил Павлович Феодосия 000147
Зарубицкий Валерий Игорьевич Темрюк 000050
Изюмский Виктор Викторович Тамань 000048
Мигда Михаил Никитич Тамань 000134
Василенко Анатолий Николаевич Тамань 000136
Мнацаканян Вячеслав Яковлевич Тамань 000150
Королев Владимир Александрович Новороссийск 000019
Фефелов Сергей Дмитриевич Новороссийск 000020
Несветайлов Михаил Иванович Новороссийск 000049
Тузинкевич Евгений Владимирович Новороссийск 000151
Лысенко Николай Григорьевич Туапсе 000092
Голубцов Валерий Геннадьевич Евпатория 000157
Дуленко Олег Александрович Евпатория 000158
Дьякова Анна Анатольевна Севастополь 000189
Кабанов Дмитрий Николаевич Анапа 000191

 

АМП "Азовского моря"

 

Владимиров Евгений Иванович Ростов-на-Дону 000007
Галенко Григорий Дмитриевич Ростов-на-Дону 000037
Смирнов Александр Николаевич Азов 000078
Терешков Сергей Александрович Азов 000079
Симонов Григорий Александрович Таганрог 000025
Митрофанов Александр Владимирович Ейск 000088
Фурман Борис Валериевич Ейск 000164
Кононенко Виктор Борисович Ейск 000165
Коржов Александр Николаевич Ейск 000166
Булавин Георгий Владимирович Ейск 000167
Гречкин Сергей Алексеевич Ейск 000170
Гиманов Олег Петрович Кавказ 000002
Анохин Сергей Петрович Темрюк 000146
Антоненко Павел Николаевич Кавказ 000124
Наумов Сергей Валерьевич Кавказ 000135
Гиманов Олег Петрович Кавказ 000185
Терентьев Евгений Юрьевич Кавказ 000187
Завозин Виктор Владимирович Азов 000162

 

АМП "Каспийского моря"

Гереханов Мирземет Зейналович Махачкала 000186

 

АМП "Приморского края и Восточной Арктики"

 

Хижняк Валерий Алексеевич Зарубино 000005
Борискин Александр Викторович Посьет 000077
Луцук Станислав Викторович Посьет 000145
Чупеев Владислав Валерьевич Владивосток 000098
Лемешко Виктор Васильевич Владивосток 000148
Сторожук Николай Степанович Владивосток 000149
Почтарь Игорь Анатольевич Восточный 000118

 

АМП "Охотского моря и Татарского пролива"

 

Щепилов Олег Владимирович Ванино 000159
Ибрашев Павел Алексеевич Ванино 000176
Аванасьев Игорь Олегович Советская гавань 000054
Татаринцев Дмитрий Евгеньевич Магадан 000034

 

АМП "Сахалина, Курил и Камчатки"

 

Станоевский Алексей Владимирович Корсаков 000101
Абдулин Рустам Миигазович Корсаков 000102
Беляев Николай Анатольевич Корсаков 000084
Поясок Виктор Викторович Пригородное 000134
Процелов Виктор Николаевич Невельск 000104
Морозов Александр Николаевич Невельск 000173
Тимошенко Борис Валерьевич Невельск 000177
Константинов Александр Васильевич Холмск 000174
Бобылев Николай Михайлович Холмск 000081
Гонтов Владимир Георгиевич Холмск 000152
Волчков Владимир Владимирович Петропавловск-Камчатский 000121
Шутько Владимир Анатольевич Сахалин Курилы и Камчатка 000182