ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
Карта сайта
Росморречфлот
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА

Министерство транспорта РФ
сегодня
26 июля 2017
Главная // Государственная служба / Итоги конкурсов /

Итоги конкурсов

Архив за 2016 год.
Архив за 2015 год.
Архив за 2014 год.
Архив за 2013 год.
Архив за 2012 год.
Архив за 2011 год.
Архив за 2010 год.
Архив за 2009 год.

2013-12-06

Победители конкурса на замещение вакантных должностей и на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Федерального агентства морского и речного транспорта

(объявлен на сайте www.morflot.ru)

- на замещение вакантных должностей:

№ п/п

Ф.И.О.
победителя

по вакантной должности государственной гражданской службы Росморречфлота

1

Жигальцов
Алексей Викторович

Начальник административно-хозяйственного отдела Административного управления

2

Жуков
Андрей
Викторович

Консультант отдела земельных отношений Управления имущественных отношений и правового обеспечения

3

Плохих
Лариса
Николаевна

Главный специалист-эксперт отдела связи, навигации и научной деятельности Управления обеспечения судоходства

4

Дуркина
Анна
Николаевна

Главный специалист-эксперт отдела корпоративного управления Управления имущественных отношений и правового обеспечения

5

Гончаров
Евгений
Сергеевич

Ведущий специалист-эксперт отдела транспортной безопасности объектов морского транспорта Управления транспортной безопасности

6

Салун
Сергей Владимирович

Ведущий специалист-эксперт отдела транспортной безопасности объектов внутреннего водного транспорта Управления транспортной безопасности

7

Гальянов
Олег
Игоревич

Ведущий специалист-эксперт отдела организации процедур контроля судов Управления обеспечения судоходства

 

 

- на включение в кадровый резерв:

 

 № п/п

Ф.И.О.
победителя

наименование группы и категории должностей кадрового резерва государственной гражданской службы Росморречфлота, направления деятельности

1

Гамзатов
Мурад
Саидович

Старшая группа должностей категории «специалисты», направление деятельности – имущественные отношения и правовое обеспечение

 

2013-10-15

(объявлен на сайте www.morflot.ru, а также на Федеральном портале

управленческих кадров)

 

- на замещение вакантных должностей:

 

 № п/п

Ф.И.О.
победителя

по вакантной должности государственной гражданской службы Росморречфлота

1

Геер
Андрей
Александрович

Заместитель начальника отдела тарифного регулирования подведомственных организаций Управления имущественных отношений и правового обеспечения

2

Савостьянов
Михаил
Викторович

Заместитель начальника отдела земельных отношений Управления имущественных отношений и правового обеспечения

3

Немцов
Александр
Евгеньевич

Заместитель начальника отдела сделок и учета недвижимого имущества Управления имущественных отношений и правового обеспечения

4

Золотарева
Ирина
Александровна

Советник отдела сделок и учета недвижимого имущества Управления имущественных отношений и правового обеспечения

5

Хлучина
Ольга
Игоревна

Главный специалист-эксперт отдела аварийно-спасательных, подводно-технических работ и ЛАРН Управления обеспечения судоходства

6

Савадян
Роксана
Камоевна

Главный специалист-эксперт отдела корпоративного управления Управления имущественных отношений и правового обеспечения

7

Косолапова
Мария
Александровна

Главный специалист-эксперт отдела планирования и организации торгов Управления инвестиций и программ развития

8

Децев
Александр
Анатольевич

Главный специалист-эксперт отдела развития портов Управления инвестиций и программ развития

9

Захарова
Алина
Игоревна

Главный специалист-эксперт отдела развития портов Управления инвестиций и программ развития

10

Жбан
Ольга
Николаевна

Главный специалист-эксперт отдела федеральных программ Управления инвестиций и программ развития

11

Сидоренко
Андрей
Игоревич

Главный специалист-эксперт отдела международного и межведомственного взаимодействия, сводного анализа и координации деятельности подведомственных организаций Управления транспортной безопасности

12

Мамцева
Екатерина
Александровна

Ведущий специалист-эксперт отдела сводного финансового планирования и анализа деятельности бассейновых органов государственного управления и образовательных учреждений Управления экономики и финансов

 

 

- на включение в кадровый резерв:

 

 № п/п

Ф.И.О.
победителя

наименование группы и категории должностей кадрового резерва государственной гражданской службы Росморречфлота, направления деятельности

1

Акулина
Наталья
Николаевна

Ведущая группа должностей категории «специалисты», направление деятельности – обеспечение судоходства

2

Анисимов
Вадим
Евгеньевич

Ведущая группа должностей категории «специалисты», направление деятельности – обеспечение судоходства

3

Скворцова
Людмила

Викторовна

Ведущая группа должностей категории «специалисты», направление деятельности – обеспечение судоходства

4

Кратков
Сергей
Геннадьевич

Старшая группа должностей категории «специалисты», направление деятельности – обеспечение судоходства

5

Ширяев
Владимир
Александрович

Старшая группа должностей категории «специалисты», направление деятельности – обеспечение судоходства

6

Ионов
Дмитрий
Николаевич

Ведущая группа должностей категории «специалисты», направление деятельности – внутренний водный транспорт

7

Казарин
Федор
Валериевич

Ведущая группа должностей категории «специалисты», направление деятельности – внутренний водный транспорт

8

Кондрашова
Юлия
Геннадьевна

Ведущая группа должностей категории «специалисты», направление деятельности – имущественные отношения и правовое обеспечение

9

Дуркина
Анна
Николаевна

Старшая группа должностей категории «специалисты», направление деятельности – имущественные отношения и правовое обеспечение

10

Михайлова
Мария
Степановна

Ведущая группа должностей категории «специалисты», направления деятельности – экономическое, финансовое

11

Родионова
Мария
Алексеевна

Ведущая группа должностей категории «специалисты», направления деятельности – экономическое, финансовое

12

Чеботкова
Анна
Алексеевна

Старшая группа должностей категории «специалисты», направления деятельности – экономическое, финансовое

13

Французов
Борис
Валерьевич

Ведущая группа должностей категории «специалисты», направление деятельности – развитие портов

14

Кондрашов
Алексей
Борисович

Ведущая группа должностей категории «специалисты», направление деятельности – транспортная безопасность

15

Марчук
Глеб
Сергеевич

Старшая группа должностей категории «специалисты», направление деятельности – транспортная безопасность

 

2013-06-11

Победители конкурса на замещение вакантных должностей и на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Федерального агентства морского и речного транспорта

(объявлен на сайте www.morflot.ru)

- на замещение вакантных должностей:

 № п/п

Ф.И.О.
победителя

по вакантной должности государственной гражданской службы Росморречфлота

1

Гузенко Кристина Александровна

Главный специалист-эксперт отдела ледокольного обеспечения и гидрографии (Администрация Северного морского пути) Управления обеспечения судоходства

2

Суворов Сергей Николаевич

Начальник отдела корпоративного управления Управления имущественных отношений и правового обеспечения

3

Сафронов Александр Николаевич

Начальник отдела тарифного регулирования подведомственных организаций Управления имущественных отношений и правового обеспечения

4

Мамедов Алим Акимович

Начальник отдела земельных отношений Управления имущественных отношений и правового обеспечения

5

Кондрашова Юлия Геннадьевна

Консультант отдела тарифного регулирования подведомственных организаций Управления имущественных отношений и правового обеспечения

6

Котова Мария Витальевна

Главный специалист-эксперт отдела сделок и учета недвижимого имущества Управления имущественных отношений и правового обеспечения

7

Щепетов Иван Алексеевич

Ведущий специалист-эксперт отдела земельных отношений Управления имущественных отношений и правового обеспечения

8

Кузьмина Ольга Константиновна

Ведущий специалист 3 разряда отдела делопроизводства Административного управления

 

- на включение в кадровый резерв:

 

 № п/п

Ф.И.О.
победителя

наименование должности кадрового резерва государственной гражданской службы Росморречфлота

1

Панкрашкин Юрий Николаевич

Начальник отдела обеспечения безопасности судоходства и порядка в порту Управления обеспечения судоходства

2

Довбня Дмитрий Викторович

Заместитель начальника отдела обеспечения безопасности судоходства и порядка в порту Управления обеспечения судоходства

3

Данилкин Максим Романович

Заместитель начальника отдела связи, навигации и научной деятельности Управления обеспечения судоходства

4

Чернышев Павел Юрьевич

Заместитель начальника отдела ледокольного обеспечения и гидрографии (Администрация Северного морского пути) Управления обеспечения судоходства

5

Кратков Сергей Геннадьевич

Главный специалист-эксперт отдела организации процедур контроля судов Управления обеспечения судоходства

6

Мамцева Екатерина Александровна

Ведущий специалист-эксперт отдела обеспечения безопасности судоходства и порядка в порту Управления обеспечения судоходства

7

Вилкова Ирина Анатольевна

Главный специалист-эксперт отдела структурного реформирования, развития инфраструктуры и перевозок Управления внутреннего водного транспорта

8

Савадян Роксана Камоевна

Ведущий специалист-эксперт отдела корпоративного управления Управления имущественных отношений и правового обеспечения

9

Алексеева Екатерина Николаевна

Главный специалист-эксперт отдела финансового планирования и анализа деятельности администраций морских портов Управления экономики и финансов

10

Мамцева Екатерина Александровна

Ведущий специалист-эксперт отдела финансирования центрального аппарата Управления экономики и финансов

11

Новицкая Аделина Алексеевна

Начальник отдела федеральных программ Управления инвестиций и программ развития

12

Снетков Кирилл Игоревич

Заместитель начальника отдела федеральных программ Управления инвестиций и программ развития

13

Клюкин Александр Владимирович

Ведущий специалист-эксперт отдела капитального строительства Управления инвестиций и программ развития

14

Игнатенко Алина Сергеевна

Заместитель начальника отдела делопроизводства Административного управления

15

Князева Елена Александровна

Консультант отдела государственной службы и кадров Административного управления

16

Нестерова Анастасия Владимировна

Главный специалист-эксперт отдела конвенционной подготовки, дипломирования и учебных заведений Административного управления

17

Фролова Наталья Михайловна

Ведущий специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров Административного управления

 

2013-04-26

Победители конкурса на замещение вакантных должностей и на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Федерального агентства морского и речного транспорта

 

(объявлен в на сайте www.morflot.ru)

 

- на замещение вакантных должностей:

 

 № п/п

Ф.И.О.
победителя

по вакантной должности государственной гражданской службы Росморречфлота

1

Швецова Анастасия Андреевна

Консультант отдела финансирования текущих капитальных вложений и инвестиционных программ Управления экономики и финансов

2

Вершигора Никита Юрьевич

Главный специалист-эксперт отдела транспортной безопасности объектов морского транспорта Управления транспортной безопасности

3

Кондрашов Алексей Борисович

Главный специалист-эксперт отдела транспортной безопасности объектов внутреннего водного транспорта Управления транспортной безопасности

4

Фокина Елена Владимировна

Главный специалист-эксперт отдела международного и межведомственного взаимодействия, сводного анализа и координации деятельности подведомственных организаций Управления транспортной безопасности

5

Марчук Глеб Сергеевич

Ведущий специалист-эксперт отдела транспортной безопасности объектов внутреннего водного транспорта Управления транспортной безопасности

 

- на включение в кадровый резерв:

 

 № п/п

Ф.И.О.
победителя

наименование должности кадрового резерва государственной гражданской службы Росморречфлота

1

Фрик Александр Эдгарович

Главный специалист-эксперт отдела связи, навигации и научной деятельности Управления обеспечения судоходства

2

Терехина Евгения Владимировна

Главный специалист-эксперт отдела пути и технического флота Управления внутреннего водного транспорта

3

Сидоренко Андрей Игоревич

Ведущий специалист-эксперт отдела транспортной безопасности объектов морского транспорта Управления транспортной безопасности

 

Дата создания страницы: 2011-05-01
Дата последнего изменения: 2017-03-23

НОВОСТИ

 

2017-07-25
Более половины выпуска судомехаников МГУ имени Невельского - отличники

Во Владивостоке в Морском государственном университете имени адмирала Невельского в торжественной обстановке вручены дипломы выпускникам...

Читать далее

2017-07-25
Речники Ленского бассейна обеспечивают навигацию вопреки экстремальному сопротивлению стихии

Навигация 2017 года в Ленском бассейне потребовала от речников дополнительных усилий и особо слаженной работы...

Читать далее

2017-07-24
Ученые МГУ им Невельского провели первый сеанс охоты за микропластиком

Экспедиция Морского государственного университета имени адмирала Г.И. Невельского успешно завершила первый этап полевых исследований в...

Читать далее
Новостная лента
Анонсы
Взаимодействие со СМИ
Публикации и интервью
Обзоры СМИ
Архив новостей
Видеоматериалы
Подписка на новости
Веб-камера