ИНТЕРНЕТ-ПОРТАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО АГЕНТСТВА МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
Карта сайта
Росморречфлот
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА

Министерство транспорта РФ
сегодня
25 мая 2017
Главная // Государственная служба / Итоги конкурсов /

Итоги конкурсов

Архив за 2016 год.
Архив за 2015 год.
Архив за 2014 год.
Архив за 2013 год.
Архив за 2012 год.
Архив за 2011 год.
Архив за 2010 год.
Архив за 2009 год.

2014-09-05

- на замещение вакантных должностей:

 

№ п/п

Ф.И.О.
победителя

по вакантной должности государственной гражданской службы Росморречфлота

1

Зайко
Евгения
Олеговна

заместитель начальника отдела правового обеспечения Управления имущественных отношений и правового обеспечения

2

Шерстянова
Марина
Сергеевна

консультант отдела земельных отношений Управления имущественных отношений и правового обеспечения

3

Пилипушко
Екатерина
Петровна

главный специалист-эксперт отдела развития портов Управления инвестиций и программ развития

4

Зайцев
Сергей
Васильевич

ведущий специалист-эксперт отдела транспортной безопасности объектов морского транспорта Управления транспортной безопасности

5

Лучков
Иван
Николаевич

ведущий специалист-эксперт отдела конвенционной подготовки, дипломирования и учебных заведений Административного управления

 

- на включение в кадровый резерв:

 

№ п/п

Ф.И.О.

победителя

Наименование группы и категории должностей кадрового резерва государственной гражданской службы Росморречфлота, направления деятельности

1

Михайленко
Ольга
Владимировна

Старшая группа должностей категории «Специалисты»

по направлению деятельности – обеспечение судоходства

2

Коростылева
Любовь
Георгиевна

Старшая группа должностей категории «Специалисты»

по направлению деятельности – обеспечение судоходства

3

Галимов
Илья
Мидхатович

Старшая группа должностей категории «Специалисты»

по направлению деятельности – внутренний водный транспорт

4

Ходжанов
Искендер
Султанович

Ведущая группа должностей категории «Специалисты»

по направлению деятельности - инвестиции и программы развития

5

Чесноков
Евгений
Александрович

Ведущая группа должностей категории «Специалисты»

по направлению деятельности - инвестиции и программы развития

6

Лапкина
Кристина
Геннадиевна

Старшая группа должностей категории «Специалисты»

по направлению деятельности – транспортная безопастность

 

2014-06-04

Победители конкурса на замещение вакантных должностей и на включение в кадровый резерв государственной гражданской службы Федерального агентства морского и речного транспорта

- на замещение вакантных должностей:

№ п/п

Ф.И.О.
победителя

по вакантной должности государственной гражданской службы Росморречфлота

1

Максимов
Сергей
Валерьевич

ведущий специалист-эксперт отдела обеспечения безопасности судоходства и порядка в порту Управления обеспечения судоходства

2

Долганова
Галина
Константиновна

заместитель начальника отдела структурного реформирования, развития инфраструктуры и перевозок Управления внутреннего водного транспорта

3

Гореликова
Наталья
Владимировна

главный специалист-эксперт отдела гидротехнических сооружений Управления внутреннего водного транспорта

4

Геер
Андрей
Александрович

начальник отдела тарифного регулирования подведомственных организаций Управления имущественных отношений и правового обеспечения

5

Калтыгина
Елена
Владимировна

ведущий специалист-эксперт отдела правового обеспечения Управления имущественных отношений и правового обеспечения

6

Шапошникова
Владислава
Викторовна

ведущий специалист-эксперт отдела финансирования текущих капитальных вложений и инвестиционных программ Управления экономики и финансов

7

Жбан
Ольга
Николаевна

главный специалист-эксперт отдела федеральных программ

Управления инвестиций и программ развития

8

Нестерова
Анастасия Владимировна

заместитель начальника отдела конвенционной подготовки, дипломирования и учебных заведений Административного управления

 

- на включение в кадровый резерв:

 

№ п/п

Ф.И.О.

победителя

Наименование группы и категории должностей кадрового резерва государственной гражданской службы Росморречфлота, направления деятельности

1

Ложкина
Анастасия 
Сергеевна

ведущая группа должностей категории «специалисты» по направлению деятельности – внутренний водный транспорт

2

Децев
Александр
Анатольевич

ведущая группа должностей категории «специалисты» по направлению деятельности – инвестиции и программы развития

3

Перекрестов
Максим
Вадимович

старшая группа должностей категории «специалисты» по направлению деятельности –инвестиции и программы развития

4

Лапкина
Кристина
Геннадиевна

старшая группа должностей категории «специалисты» по направлению деятельности – транспортная безопасность

 

Дата создания страницы: 2011-05-01
Дата последнего изменения: 2017-03-23

НОВОСТИ

 

2017-05-23
В ГМУ им. адм. Ушакова заложат капсулу с письмами для потомков

В Государственном морском университете имени адмирала Ф.Ф. Ушакова состоялась значимая для всех участников встреча, приуроченная...

Читать далее

2017-05-23
Выпускники МГУ им. адм. Невельского будут работать на ССК «Звезда»

В Морском государственном университете им. адм. Г.И. Невельского состоялась встреча студентов-выпускников Морского технологического факультета 2017...

Читать далее

2017-05-23
На базе ВГУВТ состоялся отбор кандидатов на участие в форуме «Территории смыслов на Клязьме»

В Волжском государственном университете водного транспорта впервые прошел очный этап отбора профильной смены «Молодые специалисты...

Читать далее
Новостная лента
Анонсы
Взаимодействие со СМИ
Публикации и интервью
Обзоры СМИ
Архив новостей
Видеоматериалы
Подписка на новости
Веб-камера