Министерство транспорта Российской Федерации
ФЕДЕРАЛЬНОЕ АГЕНТСТВО
МОРСКОГО И РЕЧНОГО ТРАНСПОРТА
Главная // Новости / Новостная лента / /
21 марта 2017, 20:51

Кадровые назначения в Росморречфлоте

Приказом Росморречфлота от 21.03.2017 г. № 33/к-мрф Кантемир Владимир Григорьевич с 21 марта 2017 г. назначен капитаном морского порта Диксон филиала ФГБУ  «Администрация морских портов Западной Арктики» в морском порту Диксон.

Кантемир Владимир Григорьевич родился 12 октября 1960 г. в поселке Дергачи Дергачевского района Харьковской области.

В 1984 году окончил Мурманское высшее инженерное морское училище имени Ленинского комсомола, специальность «судовождение», квалификация «инженер – судоводитель».

С 1984 г. по 1988 г. работал в Архангельском траловом флоте в должности 4, 3 помощника капитана. С 1988 г. по 2014 г. работал в Арктикморнефтегазразведке  в должностях 3, 2, старшего помощника капитана, капитана. В 2015 году работал в должности старшего помощника капитана в ООО «Корд - Бункер».

С 2016 г. по 2017 г. работал в  должности заместителя капитана морского порта Диксон филиала ФГБУ «Администрация морских портов Западной Арктики» в морском порту Диксон, исполнял обязанности  капитана морского порта Диксон филиала ФГБУ «Администрация морских портов Западной Арктики» в морском порту Диксон.

С 21 марта 2017 г. назначен капитаном морского порта Диксон филиала ФГБУ  «Администрация морских портов Западной Арктики» в морском порту Диксон.

 

Приказом Росморречфлота от 21.03.2017 г. № 34/к-мрф с 21 марта 2017 г. Трошков Леонид Васильевич назначен капитаном морского порта Дудинка филиала ФГБУ  «Администрация морских портов Западной Арктики» в морском порту Дудинка.

Трошков Леонид Васильевич  родился 01 декабря 1959 года на станции Емца, Плесецкого района, Архангельской области.

В 1983 году окончил Мурманское высшее инженерное морское училище имени Ленинского комсомола, специальность «судовождение на морских путях», квалификация «инженер – судоводитель».

С 1983 г. по 1987 г. работал на судах управления «Севрыбпромразведка» в должностях 4, 3 и 2 помощника капитана.

С 1987 г. по 1991 г. работал в должности ассистента кафедры технических средств судовождения и промысловой техники Мурманского высшего инженерного морского училища имени Ленинского комсомола.

С 1991 года  работал  в ОАО «Севрыбхолодфлот» в должностях 3, 2, старшего помощника капитана, капитана. С 2013 г. по 2014 г. работал в должности начальника гидротехнических и инженерных сооружений в ООО «Кандалакшский морской торговый порт».

С 2014 г. по 2017 г. работал в должностях старшего государственного инспектора Инспекции государственного портового контроля Дудинского филиала
ФГУ «Администрации морского порта Мурманск», заместителя капитана морского порта Дудинка филиала «ФГБУ «АМП Западной Арктики» в морском порту Дудинка, исполнял обязанности капитана морского порта Дудинка филиала «ФГБУ «АМП Западной Арктики» в морском порту Дудинка.

С 21 марта 2017 г. Трошков Леонид Васильевич назначен капитаном морского порта Дудинка филиала ФГБУ  «Администрация морских портов Западной Арктики» в морском порту Дудинка.


< Назад